А не отправится мне на пати, на своём лучшем самокате...?
По дате
По рейтингу
Да легко, главное дома не забыть ничего!
ты лучше садись на большой крокодил, и весело дуй в Нижний Тагил...
а и паедь.. будешь мажоров собирати...
Отправься)
Лучше на мопеде..:)
Видео по теме