Можно ли с рут-правами подключиться к Gogle+?

На телефоне стоят рут права, а зайти в гугл чтобы скачать новые игры и взломать не получается. может это проблема с рут правами или надо чтото другое делать?

Я с рутом всё нормально захожу в маркет. И при чем тут Гугл+

захожу в гугл и гугл+, гугл просто аккайнт а гугл+ играет роль в играх от плэй маркета

Конечно можно и качать надо уже взломанные, качай с 4пда

У меня не подключается к гуглу. Пробовал создавать новые аккаунты, но проблема остаётся. Может надо к другому вай-фаю подключаться?

Взломаные игры это хорошо, но ещё лучше когда сам их взламываешь, и в придачу рабоает гугл

Если ты к гуглу не можешь подключится то проги точно не взломаешь