Придавила? (фото)
По дате
По рейтингу
Позвонки вправляет...
Крупская на Ленине ?
Спать так мягче :)))
Жду --жду, а его все нет и нет ...
Скорей - притопила....
Это надеюсь не в России? )
Не вывернется видать..
Кушать меньше нужно )
вот так сисяндры
А если нет?)
Видео по теме