Посоветуйте кто видит, как лучше сделать, порвать эти отношения сейчас или еще пообщаться?
Дополнен Дополнен Дополнен
Екатерина 07.09.89 Виктор 11.09.81
будущего с ним я не вижу
Хотя когда я с ним мне хорошо и он мне нравится, когда я одна, понимаю, что мне надо рвать эти отношения, что ничего хорошего с ним у меня быть не может
пообщаться - и потренироваться на нем по психологии .. потом перевести в друзья
Не мучайте себя. Время само расставит все на свои места. Оставьте, как есть, наслаждайтесь временем проведенным с ним. Порвете, будете жалеть
пусть будет
смотря с кем отношения