Маги !! Я уже долго на ГМГ - что захотелось попробывать что нибудь действительно из МАГИИ .. Но я БОЮСЬ !! Что делать ?
Посоветуйте что то простое и неопасное !!!Для новичка ...
Паштет из мухоморов? Солянка из псилоцибинов? Крик сезона - Салат их Белладонны с Пейотом? На выбор )))
Псилоцибе при варке теряет свои качества =))
я с паштетика начну- респект вам гремми ..
Ох, нелегкая это работа -
Из болота тащить бегемота. ..
не нада ничего бояться, я ничего не боюсь и потому свободен. в магии нет ничего страшного даже скучно стало со временем. с удовольствием побоялся бы но нет
Попробуй заняться делом.
я пробывал - не понравилось .. не мое ..
сходи на РВ там поле не паханное и есть, где развернуться твоему сознанию если не выдавят местные божки))))
правильно боитесь: лучше не пробовать
А че, твое ясновидение поломалось?)))
а что всевидящему оку повылазило что ли - сам не видит ?