Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Маги !! Я уже долго на ГМГ - что захотелось попробывать что нибудь действительно из МАГИИ .. Но я БОЮСЬ !! Что делать ?

Дополнен

Посоветуйте что то простое и неопасное !!!Для новичка ...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Паштет из мухоморов? Солянка из псилоцибинов? Крик сезона - Салат их Белладонны с Пейотом? На выбор )))

Аватар пользователя
11лет

Псилоцибе при варке теряет свои качества =))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я с паштетика начну- респект вам гремми ..

Аватар пользователя
11лет

Ох, нелегкая это работа -
Из болота тащить бегемота. ..

Аватар пользователя
11лет

не нада ничего бояться, я ничего не боюсь и потому свободен. в магии нет ничего страшного даже скучно стало со временем. с удовольствием побоялся бы но нет

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Попробуй заняться делом.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я пробывал - не понравилось .. не мое ..

Аватар пользователя
Мастер
11лет

сходи на РВ там поле не паханное и есть, где развернуться твоему сознанию если не выдавят местные божки))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

правильно боитесь: лучше не пробовать

Аватар пользователя
11лет

А че, твое ясновидение поломалось?)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а что всевидящему оку повылазило что ли - сам не видит ?



Видео по теме