Обама напрямую заявил, что США явились причиной смены власти на Украине. Маски сорваны, пошла игра в открытую?
Так же он сказал, что намеревается поставлять Украине оружие на 3 миллиарда долларов (как раз те миллиарды, что наши мудаки хранят в США) а Украина никогда не вернет России. Так же он сказал, что будит усиливать давление на РФ и окружать ее базами НАТО, в которых будет наращивать контингент. Так называемые ПРО, нацелены уже давно на Россию.
Чего еще нужно, сделать Обаме, чтобы русский тупой медведь понял, что его берлогу уже окружили, осталось только выстрелить "партнерам". Почему напрямую не объявляют США агрессором и врагом №1 как Обама объявил уже врагом Россию и не раз?. Гребанные шакалы воры олигархи мешают? Или все еще сомневаемся?
Народная мудрость-бойся гнева терпеливого....)
Всем кому надо уже давно все поняли.... остальные просто встают на ту или другую сторону делая свой выбор
Иосиф Сталин был жидом-ашкеназом, он воевал с сефардами - евреями (Троцкисты)? Вот и воюй с Израилем, там 98 процентов населения - евреи-сефарды. Отвоёвывай своё ашкеназское превосходство. Жид.
пока это больше похоже не на план, а на истерику в стиле "они первые начали". говорят, связано это с определёнными подвижками в среде "российских олигархов". говорят, скоро станет совсем интересно его речи слушать, а список лиц, попавших под санкции, будут обновлять 3 раза в день. посмотрим...
где его речь?
да уже во всех новостях
Маски открыты перед кем нами сдадом или путиным, мы стадо не знаем всей закулисной борьбы а вот власти знают
Блин... многого здесь обкуреных знаю... добро пожаловать... грибков подогнать? Глюки продолжим
мог бы и не говорить..