Обама жует на все официальных приемах, он конченный?
korrespondent.net/world/3444561-prezydentskaia-fyshka-pochemu-obama-postoianno-zhuet-zhvachku
По дате
По рейтингу
Макака, что поделать
хочет показать что он хозяин мира, да только не получается.
типа как в детстве, у кого жвачка, тот и хозяин двора)))
может какую то дурь жует, что бы ерунду какую-то ляпнуть)))
огогогогогогогогоог
Волнуется. Не пустышку же ему в рот вставлять?
это щас такую жевачку рекламируют, возбуждающую. Проверяет.
Свежесть дыхания восстанавливает!!
Курить бросает... Конченный...
насвай жуёт
насвай?
Видео по теме