Ну в реале понятно... а КАК и ЧЕМ он девочек ЗДЕСЬ... в свой ГАРЕМ... завлекает)))
По дате
По рейтингу
Хто???))))
ты тоже из султанов.... угу))).... а я твой личный евнух))))
Хто??? ))))
есть тут один.... ИНСТРУКТОР художественного ...бритья))))
скажи имя.. пойду к нему в ученики....)))
Языком своим длинющим)))))
ой, ну как обычно! стандартная наживка: любезность, внимание и пара не стареющих комплиментов)))))))))))))))))))))
вот негодяй!)))))
он такой... НЕ ОДИН)))
Не поверю, что тут такие есть)))
Источник: Доброе утро)))
есть.... сам признался))... Доброго)))
Квасек?)))
Я чего чуть что сразу Кvasek?..
Вот Кому-то, наверное, Повезло содержать Такой гарем...
Видео по теме