Анекдот от Жириновского в прямом эфире у Соловьёва слышали вчера?

Дополнен

Мюллер видит сон, что канцлер германии фрау, с большой попой, по тратуарам маршируют геи, русские воюют на Донбассе, а руководит всем эти балаганом какой-то негр из америки!

Дополнен

Мюллер просыпается в холодном поту

Ой, Вань! Смотри, какие клоуны, У дураков опять Майдан...
Все, как придурки, размалёваны,.. Похожи все на обезьян.
А вон та троица, Иван, по ходу, каждый наркоман.
А тот боксёр, смотри, Иван,... еще и пьян!
- Ты б, Зин, боксёра бы не трогала, Какой ни есть, а всё же мэр..
Ты б без мозгов бы жить попробовала. А он, смотри, живой, и ще невмэр.
Коль к власти рвутся дураки, кому-то, видимо, с руки.
- Ой, Вань! ты видел чудо-кролика? И чтоб держал он микрофон?
И вид имеет алкоголика, хотя не алкоголик он.
Похоже, прав опять Иван, и этот кролик - наркоман.
Им чай дают, такой... дурман… - в мозгах туман.
Наверно, всё-таки Майдан устроен был для обезьян,
или для тех, кто наркоман... Ты прав, Иван!...

Вот он.

Спасибо

Геи Донбасса отказались вступать в "ополчение", ссылаясь на то, что не такие уж они пидарасы, чтоб воевать за ДНР и ЛНР

Источник: онекдот

Пидарас, причём открытый-это ваш Ляшко

и всё, на что способны креаклы? тупо перевернуть чужой анекдот и всё? за что вам госдеп печенки шлёт?! ))

раза три вчера смеялссо от души

не

нет, расскажите)

Да.

Да