Top.Mail.Ru
Ответы

Что говорится в похищенных «КиберБеркутом» документах о заградотрядах? Речь об Украине!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Приказ №032ОГ

О проведении антитеррористической операции

В соответствии с указаниями Министерства обороны, Генерального штаба Вооружённых Сил Украины и руководства Антитеррористического центра при Службе Безопасности Украины с 26 января 2015 года ограничить подачу данных о реальных потерях в зоне АТО*.

ПРИКАЗЫВАЮ:

Командирам военных частей предоставлять данные только в Антитеррористический центр при Службе Безопасности Украины.

В связи с угрозой дальнейшего наступления боевиков необходимо продумать вопрос об эвакуации Оперативного штаба СБУ (Краматорск). 25 января 2015 года оставили район боевых действий оперативные группы Генерального штаба Вооружённых сил Украины (Дебальцево).
В интересах предотвращения массового дезертирства военнослужащих с поля боя в районе Дебальцево Заместителю начальника штаба АТО (по административным вопросам) полковнику ГУБЕНЬ М. В. совместно с Главным управлением по работе с личным составом сформировать так называемые заградительные отряды из состава добровольческих отрядов.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А никому в голову не пришло, что такие документы должны выполняться на специальных бланках? Это раз. ОБЯЗАТЕЛЬНА печать в конце документа - это два. И третье - штамп в шапке документа отсутствует. Так что таких "доказательств" я вам сейчас нарисую несколько десятков. Например, будто марсиане мне завещали Луну или что Тин Пу - сын Гитлера.
Вам, убогим, ТВ и пресса совсем мозги проели. Россиянин 21 века - это неандерталец в лучшем случае.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

да не пизди ты ...фашисты и есть фашисты и методы у них такие же

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Добавим-Такие документы не сканируют.
А как удалось вытащить из компа?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Фашисты есть фашисты и методы одинаковые

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

чего еще ждать от укро-фашистких мразей?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нормальная боевая практика. Когда войска бегут - их надо останавливать или запугивать. В Красной армии во время ВОВ они около года существовали. А в Вермахте два последних года войны. А ещё фашисты своих солдат к пулеметам приковывали, чтоб не драпали.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Профи
11лет

да они вытащили вроде



Видео по теме