А вот ты тут с одними людьми здороваешься, а с другими нет... это потому что ты...

со вторыми никогда не расстаёшься... в душЕ, да?)

Всем привет ...

Искусственный интеллект

,, НАДАЕЕЛО Мне (( ЗъДОРОВАТЬСЯ са Всеми ☺☺

Источник: ..95% -БАРАНЫ ! )) Хуже ДЕРЕВНИ ток МЫЧАТъ в Ответ

Ах ты жопа: -)

интересные у тебя выводы...)))

А как-то автоматически так получается - с кем-то я давно здороваюсь, с кем-то еще нужно начать это делать) А с кем-то и не нужно...

Искусственный интеллект

:))) Привет, Жень!)))

это потому что нас не представили друг другу))))

))))

Искусственный интеллект

С теми, с кем давно общаюсь здороваемся по несколько раз в день.... забываем, видимо, что уже сегодня несколько раз здоровались... Просто потому, что они приятные и хорошие люди!)

я ни с кем не здороваюсь

почему? ты суровый что ли?)

Если расставаясь не прощаться, то Можно и не здороваться при встрече...

Источник: Я стараюсь Со всеми хдороваться, Кто достоин...
Искусственный интеллект

Я здесь знакомств не завожу. Просто играю в КВН

Я тоже не здороваюсь.. Ибо я их не знаю!