Дорогие Эксперты, как пойдут дела на работе в Феврале 2015? Анна 29.07.1981. Спасибо
Пока держусь, но отношения напряженные и все постоянно в подвешенном состоянии с начальниками - такое ощущение что хотят вытолкнутъ меня. а Вот почему - непонятно, с самой первой недели. На прошлой неделе было затишъе, могла просто работатъ. Но не было ли это затишъе перед бурей? Спасибо
По дате
По рейтингу
Пока будете работать
на работу падают плохие карты
Спасибо ). Какие именно?
Видео по теме