Уважаемые видящие подскажите вернусь на старую работу или будет новая работа Оксана 23.11.1980г. Спасибо
Возврат на старую работу повлечет за собой те же проблемы, что и привели к увольнению. Ищите работу в сфере услуг, связанную с контактами с людьми, не бойтесь, старайтесь быть уверенной в себе, умейте себя представить работодателю, покажите свои преимущества и квалификацию. Но Вам придется еще потерпеть, постоянная работа видится не ранее марта 2015. Удачи Вам.
на старой работе вас не очень ждут. Лучше искать новую