Не выплачивают больничный лист, что делать?

Оплата больничного листа (производственная травма). больничный лист закрыт 16 января, ближайшее начисление зп 30 января, до сих пор не перевели деньги, объясняя тем, что кассир на больничном, больше никто не знает как это сделать. Когда начислят неизвестно. Что делать в такой ситуации?

при отсутствии основного кассира начальником назначается лицо замешающее кассира (правила ведения кассы) почитайте при чем назначается со дня отсутствия кассира

Можете пожаловаться в трудовую инспекцию, правда они сразу же не прибегут разбираться, ответят вам в течение месяца, а там может уже вс и получите, задержка то пока всего 2 дня.

просто это уже не первый раз. больничный то долгий ( более 10 месяцев) и приходится с закрытием каждого искать крайнего, то теряют то забывают...

грозились, говорят обращайтесь куда хотите, нам "ПОФИГ"

терпеть и ждать, но если не терпится быть уволенным за какую ни будь мелочь, то дуй в центр занятости населения, там есть отдел охраны труда, пиши туда заявление и жди увольнения!!!

ну с февральской оплатят

Вот это уже проблемы кассира и там где они работают, это уголовная ответственность за не выплату больничнего листа, думаю в полицейском участке тебе всё расскажут и подскажут куда идти, ну думаю можно и юриста собой прихватить

спасибо)

Ну и скажут: Иди домой

ждать.

О спасибо) как это сразу не догадалась)