Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит ли ставить на машину газовое обродувание

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

срок окупаемости нового ГБО на авто - в среднем 80-100 т. км. пробега...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Мне говорили 40т, км но даже это для меня много. Значит не стоит, мне и не очень хочется, но бензин дорожает.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

нет

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Лучший ответ!

Аватар пользователя
Ученик
9лет

думаю да это намного экономичней чем на бензине и для природы тоже лучше
а вообще насчет оборудования это сюда
lamsys.ru

Аватар пользователя
Знаток
11лет

конечно стоит!!! тебе уже сказали ставь ГБО пятого поколения, очень экономичное!!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Для ответа на этот вопрос нужны исходные данные: марка авто, расход, условия эксплуатации, стоимость ГБО, подсчитать срок окупаемости. Решение чисто индивидуально

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

если тока новое

Аватар пользователя
11лет

можно. лучше пятого поколения.



Видео по теме