Ополченцы заявили о сбитом самолете силовиков над Горловкой. Пахнет новым собранием пр санкциям?
По дате
По рейтингу
враки наверно!
откуда у хахлоф самальоты? их исчо да синьтябрьскава тайм аута пас бевале)))))))))))
А у меня насморк, запахов не чувствую.
пахнет новым боингом
Видео по теме