Top.Mail.Ru
Ответы

НАШИ ЗАРПЛАТЫ ОБЕЩАЮТ СНИЗИТЬ? С 10Т. Р ДО СКОЛЬКИ?

КАК ЗА КВАРТИРУ ПЛАТИТЬ, КАК ВООБЩЕ ЖИТЬ ТО? ВСЕ ДОРОЖАЕТ, А ПРО ДЕПУТАТОВ МОЛЧАТ!!! ИМ НЕ ХОТЯТ СНИЗИТЬ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

зато крымнаш

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Зато чиновникам подняли, судя по всему за счет нас. Им нужнее.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

аха ха 150 000 сверх богатые)) тогда в МСК все сверх богатые)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Снизят 10 до 20 т. р))) Раньше вон копейками всё покупали и зарабатывали :D

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ух ты я живу выше бедности а мать пенсионерка крайняя нищета Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РАША
ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ ИДЕТЕ ГОСПОДА

Аватар пользователя
Оракул
11лет

спрашивайте у своего работодателя, я про вашу зарплату не в курсе

Аватар пользователя
Мастер
11лет

МОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВО УЖ КУДА НАДЕЖНЕЕ) В БЮДЖЕТКЕ РАБОТАЮ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Крымскую землю есть будем.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Судя по всему россияне живут в бедности, и в нищете... печально, что страна богатая ресурсами обогащает только карманы властьпридержащих разного ранга

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Да не волнуйтесь так и народ не пугайте.
Жили, живем и будем жить!
Олечка, Вы здесь время не тратьте, учитесь, и вперед в депутаты! Успехов!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Как работаете, так и платят.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Считаете, что медработники, воспитатели в дет. садах, учителя, и ещё много других с занятостью 8-часовой, плохо работают? у меня знакомаятв детском саду после института муз. работник получала 3000 рублей - это нормально? Приходилось ещё няней подрабатывать, полы мыть, и кастрюли таскать, вы считаете она плохо работала? Или санитарка в больнице, тоже плохо работает? А ведь такие работники очень важны, или они не имеют права получать достойную зарплату?



Видео по теме