НАШИ ЗАРПЛАТЫ ОБЕЩАЮТ СНИЗИТЬ? С 10Т. Р ДО СКОЛЬКИ?
КАК ЗА КВАРТИРУ ПЛАТИТЬ, КАК ВООБЩЕ ЖИТЬ ТО? ВСЕ ДОРОЖАЕТ, А ПРО ДЕПУТАТОВ МОЛЧАТ!!! ИМ НЕ ХОТЯТ СНИЗИТЬ?
зато крымнаш
Зато чиновникам подняли, судя по всему за счет нас. Им нужнее.
аха ха 150 000 сверх богатые)) тогда в МСК все сверх богатые)
Снизят 10 до 20 т. р))) Раньше вон копейками всё покупали и зарабатывали :D
ух ты я живу выше бедности а мать пенсионерка крайняя нищета Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РАША
ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ ИДЕТЕ ГОСПОДА
спрашивайте у своего работодателя, я про вашу зарплату не в курсе
МОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВО УЖ КУДА НАДЕЖНЕЕ) В БЮДЖЕТКЕ РАБОТАЮ
Крымскую землю есть будем.
Судя по всему россияне живут в бедности, и в нищете... печально, что страна богатая ресурсами обогащает только карманы властьпридержащих разного ранга
Да не волнуйтесь так и народ не пугайте.
Жили, живем и будем жить!
Олечка, Вы здесь время не тратьте, учитесь, и вперед в депутаты! Успехов!
Как работаете, так и платят.
Считаете, что медработники, воспитатели в дет. садах, учителя, и ещё много других с занятостью 8-часовой, плохо работают? у меня знакомаятв детском саду после института муз. работник получала 3000 рублей - это нормально? Приходилось ещё няней подрабатывать, полы мыть, и кастрюли таскать, вы считаете она плохо работала? Или санитарка в больнице, тоже плохо работает? А ведь такие работники очень важны, или они не имеют права получать достойную зарплату?