Можно ли идти на тренировку?
я занимаюсь тяжелой атлетикой пн-ср-пт. вчера, в вскр, без разминки позанимался на брусьях, сегодня вся грудь болит. стоит ли идти на тренировку, или будет только хуже?
По дате
По рейтингу
техника пострадает. можно перенести на вторник или заниматся чисто подсобкой в понедельник на низ-приседы и тяги
идти можно но после каждой тренировки растягиваться надо чтобы мышцы не болели
Идти можно и нужно, но только следует предупредить тренера, что бы тот дал адекватную нагрузку.
Дополнительную информацию можно получить "В контакте" в группе MVKF (Вся жизнь в спорте). Если интересуют статьи на другие темы пишите в обсуждениях.
Не стоит идти.
Видео по теме