Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Можно ли идти на тренировку?

я занимаюсь тяжелой атлетикой пн-ср-пт. вчера, в вскр, без разминки позанимался на брусьях, сегодня вся грудь болит. стоит ли идти на тренировку, или будет только хуже?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

техника пострадает. можно перенести на вторник или заниматся чисто подсобкой в понедельник на низ-приседы и тяги

Аватар пользователя
Ученик
11лет

идти можно но после каждой тренировки растягиваться надо чтобы мышцы не болели

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Идти можно и нужно, но только следует предупредить тренера, что бы тот дал адекватную нагрузку.
Дополнительную информацию можно получить "В контакте" в группе MVKF (Вся жизнь в спорте). Если интересуют статьи на другие темы пишите в обсуждениях.

Аватар пользователя
11лет

Не стоит идти.



Видео по теме