Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать когда полу ч или два и не знаешь как сказать маме !

Что делать когда ты получил двойку Веть это моя первая двойка и я не знаю как сказать маме я боюсь что она очень очень сильно наругается на меня

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Главное, не обманывать - вопрос не в двойке, их все получали, а как долго она будет не исправлена. Вот и стоит продумать как усвоить вот те знания (за что получила) и начать с того, что ты уже все выучила.



Видео по теме