Скажите Поздно ли идти к адвокату если дело передали в суд ст 159

смотря доказана ли твоя вина... если хороший адвокат типа меня, то такой и у вернякового дела может доказательства выбить попробовать в суде

к адвокату идти никогда не поздно
более-менее грамотный поможет на суде
апелляции
кассации
при получении УДО и т. п.

да, придется раскошелиться на нормального адвоката (на нормальный результат)

пригодится

адвокат может помочь получить меньший срок, либо другой вид наказания, а также оспорить приговор в дальнейшем, изменить условия содержания, но конечно это зависит от грамотности адвоката и желании отработать свои деньги, а не просто их получить

к адвокату никогда идти не поздно. даже если уже вынесен приговор.

Есть смысл.

адвокат и в суде пригодится.