Скажите Поздно ли идти к адвокату если дело передали в суд ст 159
По дате
По рейтингу
смотря доказана ли твоя вина... если хороший адвокат типа меня, то такой и у вернякового дела может доказательства выбить попробовать в суде
к адвокату идти никогда не поздно
более-менее грамотный поможет на суде
апелляции
кассации
при получении УДО и т. п.
да, придется раскошелиться на нормального адвоката (на нормальный результат)
пригодится
адвокат может помочь получить меньший срок, либо другой вид наказания, а также оспорить приговор в дальнейшем, изменить условия содержания, но конечно это зависит от грамотности адвоката и желании отработать свои деньги, а не просто их получить
к адвокату никогда идти не поздно. даже если уже вынесен приговор.
Есть смысл.
адвокат и в суде пригодится.
Видео по теме