Top.Mail.Ru
Ответы

Если мужчина часто отключает свой телефон... то что это значит?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Зарядка часто садится на Телефоне... Телефон старый и батарея уже худая...

Аватар пользователя
Профи
11лет

Что он часто ездит в метро

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В СПб оператор "мегафон" работает на всех перегонах метро.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Его все заебали, он хочет покоя..

Аватар пользователя
Гений
11лет

Что батарея у него сдыхает....)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Зарядка быстро садится, следовательно у него iphone 6)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Телефон _настолько_ китайский, что до вечера без подзарядки дожить не может.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Значит наконец-то нашел занятие по душе. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы оно...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну у меня отчим думает что телефон радиацию излучает. Он даже не знает что такое электромагнитное излучение.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Возможно, это "рабочий" номер и дома он выключается, чтобы посторонние не выносили мозг в личное время. У меня для личной жизни специально куплено 4 номера - один для родственников и друзей. один для любовниц, один для случайных знакомств, один общий для выезда в соседнюю область.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

лепесинов объелся



Видео по теме