Если мужчина часто отключает свой телефон... то что это значит?)))
Зарядка часто садится на Телефоне... Телефон старый и батарея уже худая...
Что он часто ездит в метро
В СПб оператор "мегафон" работает на всех перегонах метро.
Его все заебали, он хочет покоя..
Что батарея у него сдыхает....)))
Зарядка быстро садится, следовательно у него iphone 6)))
Телефон _настолько_ китайский, что до вечера без подзарядки дожить не может.
Значит наконец-то нашел занятие по душе. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы оно...
Ну у меня отчим думает что телефон радиацию излучает. Он даже не знает что такое электромагнитное излучение.
Возможно, это "рабочий" номер и дома он выключается, чтобы посторонние не выносили мозг в личное время. У меня для личной жизни специально куплено 4 номера - один для родственников и друзей. один для любовниц, один для случайных знакомств, один общий для выезда в соседнюю область.
лепесинов объелся