Хочешь узнать будущее))!?
Доброго всем!)))
Впереди нас ждёт... Весна!)))
По дате
По рейтингу
отпуск)...
только я его все время переношу))
сначала перенесла на 3 месяца))
потом еще на две недели)))
надо мной уже на работе офигевают...
все в отпуск стремятся, а я от него бегу))
Источник: хорошего дня)
Надо бежать ему навстречу!)))
Доброго дня))
Котейка совсем как я сегодня на улице весну обожает.
Ага, у меня запах весны тоже с кисками ассоциируется. И с собачками))
Здрасти)
Доброго дня))
А у нас и зима как весна всегда:)
Ни че сее, какая ты предсказательница, может заглянешь немного дальше?
А я НГ жду..
опять весна! опять грачи! опять тюрьма! опять дрочи!))))))))
Видео по теме