Top.Mail.Ru
Ответы

Хочешь узнать будущее))!?

Доброго всем!)))
Впереди нас ждёт... Весна!)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

отпуск)...
только я его все время переношу))
сначала перенесла на 3 месяца))
потом еще на две недели)))
надо мной уже на работе офигевают...
все в отпуск стремятся, а я от него бегу))

Источник: хорошего дня)
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Надо бежать ему навстречу!)))
Доброго дня))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Котейка совсем как я сегодня на улице весну обожает.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ага, у меня запах весны тоже с кисками ассоциируется. И с собачками))
Здрасти)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Доброго дня))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А у нас и зима как весна всегда:)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ни че сее, какая ты предсказательница, может заглянешь немного дальше?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А я НГ жду..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

опять весна! опять грачи! опять тюрьма! опять дрочи!))))))))



Видео по теме