Я влюбилась? Мне всегда интересно если к тебе тренер чуть добрее, чем к остальным это потому что ты ему не навязываешься
Как большинство, от которого спасу нет, или нет?
Мне нравится олин парень, но я не хочу его. Нравится, как друг. Такое бывает?
Мой новый тренеерсне нравится больше, чем старый. Потому что он меня не динамит специально . Старый сначала привлекал огромное количество внимания, а потом меня игнорил. А это внимания не привлекает и не игнорит. Я просто выхожу из спортзала и не чувствую недоумения, как это было раньше. А еще он был очень милым. Более внимательным чем старый. Старые был выпендрежник и считал себя апполоном всех апполонов. Впервые чувсвто, что мне не вые бали мозги.
По дате
По рейтингу
да просто найми на себя киллера и поиграй с ним в прятки!
Видео по теме