Как нас расселят из муниципальной квартиры?
Мы стоим в очереди на улучшение жилья, квартира не приватизированная, муниципальная. Нас получается 2 семьи в двушке, родители и мы. Вот если все-таки случится чудо и нам выделят жилье, то какой вариант? останется эта квартира и дадут еще одну (я думаю окраина, новая Москва или подмосковье) или у нас заберут эту квартиру и расселять в две разные на окраине? Мы сейчас живем не очень далеко от центра, ВДНХ метро. Или вообще лучше не ждать и приватизировать эту? Сейчас вообще есть приватизация или она вообще закончилась?
Из муниципальной квартиры расселят по нормам предоставления - 18 кв. м. на человека. Из приватизированной квартиры могут переселить в равноценную по площади и числу комнат в новостройку на окраине..
у нас не приватезированная
В МАРТЕ 2015 ГОДА ЗАКОНЧИТЬСЯ БЕСПЛАТНАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ, ЕСЛИ ЕЕ НЕ ПРОДЛЯТ!!!
а сколько сейчас человек и метров?
37 м. кв. жилая площадь, а полностью по моему 42 м. кв