Мальчик пригласил в кино
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
Что делать и как себя вести
мне 13 ему 16, мы хорошо дружим
Родители разрешат
Брать с собой деньги или нет
Как себя вести
первый раз все таки
Предлагать ему деньги за билет?
По дате
По рейтингу
Спроси у родителей ++
скажи что сама заплатишь за билет ++
посмотрите фильм вместе
Сходи) предложи, если скажет нет, то это только хорошо.
Обязательно сходи. Будь собой и всё будет хорошо. Главное - не волнуйся! Деньги возьми на всякий случай, может и не понадобятся.
трусы не одевай
Не напрягайся особо, как получится, так получится. Главное хорошо проведи время.
Сходите. Ничего страшного в этом нет.
если на халяву не думай даже, ИДИ!!
А в чем проблема то? Кинотеатр ведь не в сауне?)))
Так иди... че думаешь то...
у родителей спроси можно тебе или нет
Видео по теме