Как всегда себя осозновать?
в том смысле что я удерживаю осознание некоторое время, а потом появляется много лишних движений.
По дате
По рейтингу
Да это тяжело
Нужно практиковаться в этом дальше. При чем не от случая к случаю, а периодически. Даже тогда, когда казалось бы ни какого прогресса не намечается.
просветление Есть, а вот Просветлённых нет, а ОСОЗНАННОСТЬ это единственная и неповторимая задача для людей Пути и переводится она для понимания и работы с ней как "быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ и ПОМНИТЬ", так Сознанию более просто с ней справиться
Пить бросить не пробовал?
а что если меня так прёт и без алкашки?
Видео по теме