Top.Mail.Ru
Ответы

Как всегда себя осозновать?

в том смысле что я удерживаю осознание некоторое время, а потом появляется много лишних движений.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да это тяжело

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нужно практиковаться в этом дальше. При чем не от случая к случаю, а периодически. Даже тогда, когда казалось бы ни какого прогресса не намечается.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

просветление Есть, а вот Просветлённых нет, а ОСОЗНАННОСТЬ это единственная и неповторимая задача для людей Пути и переводится она для понимания и работы с ней как "быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ и ПОМНИТЬ", так Сознанию более просто с ней справиться

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Пить бросить не пробовал?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а что если меня так прёт и без алкашки?



Видео по теме