Почему так случается, как семенченко едет на линию фронта, так ополчение "находит"50 единиц военной техники, а сам он ...
оказывается тяжело ранен. второй раз "бомбануло"в первый день пребывания в зоне ато.
Потому что он даунт
Подстава. Зарабатывает политические очки. Что тут говорить-то, игра... И вообще я не понимаю эту войну, когда ополченцы пропускают колонны с раненными армейцами. Ведь они после госпиталей опять будут воевать. Тем самым ополченцы плодят для себя противника. Как это понимать??? Во время ВОВ советские солдаты не пропускали колонны с раненными немцами.
Наш чел
Торговать уметь нужно....
Неуспевающий студент ВГИКа, что с него взять.
Он негативно влияет на украинских воинов.