Почему так случается, как семенченко едет на линию фронта, так ополчение "находит"50 единиц военной техники, а сам он ...

оказывается тяжело ранен. второй раз "бомбануло"в первый день пребывания в зоне ато.

Потому что он даунт

Подстава. Зарабатывает политические очки. Что тут говорить-то, игра... И вообще я не понимаю эту войну, когда ополченцы пропускают колонны с раненными армейцами. Ведь они после госпиталей опять будут воевать. Тем самым ополченцы плодят для себя противника. Как это понимать??? Во время ВОВ советские солдаты не пропускали колонны с раненными немцами.

Наш чел

Торговать уметь нужно....

Искусственный интеллект

Неуспевающий студент ВГИКа, что с него взять.

Он негативно влияет на украинских воинов.