Top.Mail.Ru
Ответы

К кому обратиться, что бы его на место поставили?

Почему мне русской женщине становится страшно жить в своём доме в Питере? Кто нас сможет защитить?

У нас маленький двор.
Один житель кавказских кровей.
Забил себе лучшее место под автомобиль.
И всем угрожает (начинает по-доброму)
В результате нескольких автовладельцев избил.
Все его побаиваются (у всех тут дети, квартиры, авто)
В эти выходные он добрался до меня (я поставила свой автомобиль на это место)
Где найти на него управу? К каму обратиться, что бы его на место поставили?
Не бить, не убивать!!! А разъяснить, что дворы общие!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Обращайтесь к Немцову. и шендеровичу. Они помогут. Вам

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Они помогут мне.... А Вы мне очень помогли, спасибо!

Аватар пользователя
11лет

Сжечь машину.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хочу по -человечьи! Не уподобляться!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

не вариант. Менты раскопают кто это сделал. Надо взять эту гниду, посадить в тачку и отвести на пустырь для душевного разговора

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Такому не объяснишь совестно! У вас во дворе живут трусы, похожие на мужчин как дерьмо на пулю. Никто из них даже в ментовку заявления не написал, я про избитых, я уже молчу, что эту гниду надо было сразу гасить! Кровь у него такая же красная, врезать по морде и все, они, черноголовые, всегда были трусливыми!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Увы, палиционеры такие же бандиты! Я им не верю!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ФМС или полиция

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ОБращайтесь к мировому судье с иском об определении порядка пользования придомовой территорией



Видео по теме