Есть место для разрбранных горных велосипедов в 2ух этажных вагонах? Возможно также как в плацкарте возить вел и рюкзак?
По дате
По рейтингу
Там человеку то тесно - какие горные велосипеды ещё. На второй этаж забираться - как в подводной лодке по отсеках перемещаться
блин... придется спать в обнимку с велом (
Я уже по фоткам представил что там как кильки в банке.
С ума сошли, для кого такие конурушки сделали? Они должны быть дешевле чем плачкарт тогда, вон сколько людей за раз везут в тесноте.
Вспоминаю фильм "5 элемент"
Места только купе . Из новостей.
Видео по теме