Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Есть место для разрбранных горных велосипедов в 2ух этажных вагонах? Возможно также как в плацкарте возить вел и рюкзак?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Там человеку то тесно - какие горные велосипеды ещё. На второй этаж забираться - как в подводной лодке по отсеках перемещаться

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

блин... придется спать в обнимку с велом (

Я уже по фоткам представил что там как кильки в банке.

С ума сошли, для кого такие конурушки сделали? Они должны быть дешевле чем плачкарт тогда, вон сколько людей за раз везут в тесноте.
Вспоминаю фильм "5 элемент"

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Места только купе . Из новостей.



Видео по теме