В примерочной магазина, только разделись - погас свет, а потом чьи-то сильные руки вас крепко обняли. Ваши действия?
Какие бурные сексуальные фантазии! Представляю концовку - свет включается и обладатель сильных рук с криком ужаса убегает, увидев, что он обнял! :)))
Буду вслепую искать тяжелый предмет....))) и дай Бог чтобы под руку попалась моя сумочка. Мой супруг со всей ответственностью ещё лет 10 назад заявил, что если я кого нибудь только случайно задену своей дамской сумочкой, то получат легкие травмы, а если ей размахнутся, да приложить?!)))))
Получать максимальное удовольствие.
Расслаблюсь и получу удовольствие!
В автобусе часто ездите?))))))))))).... для расслабленья или для удовольствия?
По морде правой рукой, потом левым коленом под дых, а затем в торец
Буду орать благим матом- спасите, грабят!