Что бы было если бы Обама выделил на "демократию" в Украине не 5 а 55 миллиардов?
По дате
По рейтингу
хз
Ничего бы не было. На целевое назначение эти деньги все равно бы не дошли - их бы спиз**или по пути. Начиная от высших должностных лиц, кончая многочисленными непонятными комбатами
яйценюка бы уже не было в Киеве.
Всех бы сдуло на Карибы
держи карман шире и не забывай кланяться.
Зачем покойникам деньги
Усэ бы попоив довгоносык
Что было бы если нефть стоила бы 200$ лет 10
Да пусть хоть триллион доллар выделят, Пиндосия скоро обомжеет
Видео по теме