Top.Mail.Ru
Ответы

Что бы было если бы Обама выделил на "демократию" в Украине не 5 а 55 миллиардов?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

хз

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ничего бы не было. На целевое назначение эти деньги все равно бы не дошли - их бы спиз**или по пути. Начиная от высших должностных лиц, кончая многочисленными непонятными комбатами

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

яйценюка бы уже не было в Киеве.
Всех бы сдуло на Карибы

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

держи карман шире и не забывай кланяться.

Аватар пользователя
11лет

Зачем покойникам деньги

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Усэ бы попоив довгоносык

Аватар пользователя
11лет

Что было бы если нефть стоила бы 200$ лет 10

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да пусть хоть триллион доллар выделят, Пиндосия скоро обомжеет



Видео по теме