А что ты всегда ДАЁШЬ... ничего не требуя взамен?
По дате
По рейтингу
Хотя бы Эту картинку:
Улыбки!)))))
советы/ответы
если я люблю...
то отдам все.
у меня или все или ничего)
сарказм... можно не возвращать....)))
ты скажи ты скажи че те надо че надо? я те дам я те дам че ты хошь)))))))))
ничё не дам- самому мало!)
все, если я что-то даю, то только потому, что получаю от этого удовлетворение, и никогда не жду отдачи.
да почти все....
Видео по теме