И чАВо енто они там без нас вытворяють тА ???+++
По дате
По рейтингу
Кто успел, тот и сьел..
успела... отомстим!!!
Их даже объединило увиденное!
Источник: Хорошего настроения!
Ждут пока пылесос выключится :))))
сожрали весь омлет,
с моей колбасой, на моём молоке!
...шаурму делать собираются... вот только пока не решили, из кого)
А запах.... запах-то какой!
Видео по теме