Модус в панике, рейтинговое агентство Dagong присвоило "Газпрому" самый высокий кредитный рейтинг?
Китайское кредитное агентство Dagong оценивает долгосрочный кредитный рейтинг компании "Газпром" в местной и иностранной валюте на самом высоком уровне "ААА", прогноз "стабильный". "Рейтинг отражает крайней высокую способность компании создавать материальные блага и очень маленький разрыв между доступными компании ресурсами выполнять свои кредитные обязательства и способностью производить материальные блага", — сообщается в пресс-релизе агентства. По его оценкам, санкции, введённые США и ЕС против РФ, окажут незначительное влияние на кредитоспособность "Газпрома". "Кредитоспособность "Газпрома" как в местной, так и в иностранной валюте, очень высокая", — указано в докладе.
америкосы соснут по самые гланды. Пора уже и долг Китаю выплачивать.
Просто они не подвержены политической конъюнктуре!
Закономерный вывод
Китайцы те ещё эксперты.
А что есть то есть - не отнять! Как бы Запад не старался
Повторяю - народ интересует только агентство "Мудис". Как-то близко русскому человеку.
дык газпром считай уже китайский...