Top.Mail.Ru
Ответы

ЧЬЯ МАШИНА??

волнует вопрос!! чья машина? Оформила на себя в РФ машину договор купли-продажи (только не у меня на руках я ей всё оставила) и в птс я указана. С учёта так и не сняли.. я пердумала ( выяснилось что у нас в РК её на учет не поставят, просто ушла с гаи. денег не давала. у меня на руках нет вообще никаких документов.

Дополнен

Только серьезно, денег она не получила

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Кто записан последним в ПТС по идее тот и владелец если нет других доков.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

там места не было в ПТС ( и я там с краюшку записана (росписи поставлены) но в тех паспорте меня нет! конечно же

Аватар пользователя
11лет

это можно оспорить

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Обосралась что-ли?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

типа того, что то странная она была... ( продовец)

Аватар пользователя
11лет

нет договора, нет продажи, учет на прошлом владельце, а в птс можно и другого вписать и потерять, получить дубликат.
Ваще нафиг сначала делать что то потом думать ..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

договор есть.



Видео по теме