ЧЬЯ МАШИНА??
волнует вопрос!! чья машина? Оформила на себя в РФ машину договор купли-продажи (только не у меня на руках я ей всё оставила) и в птс я указана. С учёта так и не сняли.. я пердумала ( выяснилось что у нас в РК её на учет не поставят, просто ушла с гаи. денег не давала. у меня на руках нет вообще никаких документов.
ДополненТолько серьезно, денег она не получила
Кто записан последним в ПТС по идее тот и владелец если нет других доков.
там места не было в ПТС ( и я там с краюшку записана (росписи поставлены) но в тех паспорте меня нет! конечно же
это можно оспорить
Обосралась что-ли?
типа того, что то странная она была... ( продовец)
нет договора, нет продажи, учет на прошлом владельце, а в птс можно и другого вписать и потерять, получить дубликат.
Ваще нафиг сначала делать что то потом думать ..
договор есть.