Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Добрый день, хочу спросить

Такая ситуация, упала и весь удар пришелся на руку а точней на большой палец, сейчас болит ужасно, опухоли нет, больно сгинать палец и что то им делать, болит в областей кости
Что это может быть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Может трещина, может ушиб. Сходите к врачу, сделайте снимок.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Скорей всего ушиб кости.



Видео по теме