Добрый день, хочу спросить
Такая ситуация, упала и весь удар пришелся на руку а точней на большой палец, сейчас болит ужасно, опухоли нет, больно сгинать палец и что то им делать, болит в областей кости
Что это может быть?
По дате
По рейтингу
Может трещина, может ушиб. Сходите к врачу, сделайте снимок.
Скорей всего ушиб кости.
Видео по теме