Почему вы здесь еще ни в кого не влюбились?
По дате
По рейтингу
Кто вам такое сказал?))
Источник: Добрый день Ирина)
День добрый, Вадим))
Всех люблю )
Источник: Привет )
Привет, Саш))
Мне моей жены хватает!
Я здесь постоянно умудряюсь в кого-нить влюбляться.
-Щас пытаюсь не влюбиться в одну знойную Красотку, Прекрасную, как южная летняя ночь....
а есть в кого? ..а я даже и не заметил... о_0
Не, ужо имею плачевный опыт, мадам оказалась совершенной противоположностью Анжелины Джоли ...и сбросила так годков 30 себе .
Кто тебе это сказал?)
а смысл? всё равно взаимностью никто не отвечает
а так хоть есть с кем поболтать))
И не ответят. Вот с такой жизненной позицией. А так тебе и надо))
может я фригидная
А в кого тут влюбляться то а?
Видео по теме