Зачем пьяный порошенко кланяется почетному караулу в Австралии?
"Очень приятно, царь. Царь, очень приятно". Может он эту сцену из советского фильма вспомнил?
А как вам такое?
"В Киев прибыла военная делегация во главе с главнокомандующим сухопутными войсками США в Европе генералом Беном Ходжесом.
Как передает «Громадське телебачення», военные посетили главный армейский госпиталь, где встретились с украинскими солдатами, получившими ранения на востоке страны.
Как отмечает украинский канал, Ходжес поблагодарил военных «за их работу», наградил памятными значками и заявил, что, возможно, США примут их на лечение. "
Интересно, до украинцев вообще не доходит, что их НАГРАЖДАЕТ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ЧУЖОЙ СТРАНЫ, ЗА ВОЙНУ СО СВОИМ НАРОДОМ?
Даже сопровождающий его офицер опупел в это время!
Цироз печени наверно прихватил
А чем он хуже Ельцина?
Кенгуру покорили....;)))
зачем Путин пожал руку полицейскому в Австралии.
Они друзья с детства, в 1994 году Коля женился на австралийке и иммигрировал в Австралию.
с бодуна байден привидился
Флагу а не караулу.