Зачем пьяный порошенко кланяется почетному караулу в Австралии?

"Очень приятно, царь. Царь, очень приятно". Может он эту сцену из советского фильма вспомнил?

А как вам такое?
"В Киев прибыла военная делегация во главе с главнокомандующим сухопутными войсками США в Европе генералом Беном Ходжесом.

Как передает «Громадське телебачення», военные посетили главный армейский госпиталь, где встретились с украинскими солдатами, получившими ранения на востоке страны.

Как отмечает украинский канал, Ходжес поблагодарил военных «за их работу», наградил памятными значками и заявил, что, возможно, США примут их на лечение. "

Интересно, до украинцев вообще не доходит, что их НАГРАЖДАЕТ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ЧУЖОЙ СТРАНЫ, ЗА ВОЙНУ СО СВОИМ НАРОДОМ?

Даже сопровождающий его офицер опупел в это время!

Цироз печени наверно прихватил

А чем он хуже Ельцина?

Кенгуру покорили....;)))

зачем Путин пожал руку полицейскому в Австралии.

Они друзья с детства, в 1994 году Коля женился на австралийке и иммигрировал в Австралию.

с бодуна байден привидился

Флагу а не караулу.