Сработает ли рунический став на трудоустройство, если в городе нет работы?

Дополнен

Имею ввиду не себя, а если профессионал сделает?

Давно подмечена интересная тенденция - чем человеку хуже (нет межличностных отношений, любовной связи, материальные проблемы, болезни и недуги), тем он больше верит в разную хурму и готов отдать последние деньги разношерстным пройдохам.

Но никто не вправе осуждать, хотите пополнить список – так вперед...

А кто собирался обращаться?)) Я просто вопрос так поставила, чтоб мне не писали всякую хрень типа: "ты дура, у тебя не сработает". Больше чем на 100% уверена сейчас все равно кто-нибудь влезет мораль почитать))

1. В городе нет работы? В ГОРОДЕ? Не поверю..
2. Так ты это у профессионала и спроси))

Искусственный интеллект

Если делает знающий должен сработать, но не обязательно, что будет именно та работа, которую хотите, раз нет работы в Вашем городе

Думаю сработает. Баланс. Вариантов много. :) сами увидите, удивитесь.

да... какой же это город - где нет работы - аж интересно стало - я такой глупости давно не слышал

сработает

Так работа что ли появится?

да, возможно бесплатная. хотите денег ставте на деньги

Логически- нет... но жизнь у нас непредсказуемая)