Почему изменяют жёны
Только шлюхи изменяют, вот и сделай вывод
Потому, что мужья пасивные. Надо чтобы жена была удовлетворена) А иначе ее будет трахать кто нибудь другой
Жёны изменяют только в одном случае. Когда не чувствуют себя ЛЮБИМЫМИ.
Не зря дамы говорят, что тот мужчина, который умеет дарить крылья, никогда не будет носить рога.))
для сравнения, для обновления чувств
ты глуп если ищешь общий ответ на вопрос, имеющий миллион ответов
Обычно когда муж уже не проявляет к ней интерес, когда тухло в постели, когда у мужа плохо стоит.
Я сколько пробовал так и не смог понять. Это может произойти без всякой видимой причины, просто может оказаться в соответствующей компании, в определенное время цикла, да еще под влиянием алкоголя (самый главный фактор). Не создавайте тепличных условий для измены, доверяйте, но проверяйте. Кроме этого женщина должна о последствиях, какие будут если она изменит... Ну а если измена случится, будьте уверены виноват будет муж (типа не уделял мне внимания и т. д, всякая лабуда....)
бляди...
Такова их природа.
Ну это шлюхи ведь. Они считают это нормой. Дурак тот, кто в жены шлюху брал.