Top.Mail.Ru
Ответы

Как настроить звук в 7-й винде, как в ХР?

В ХР было все просто и топорно - звук идет через колонки, а если подключенны наушники, то слышно через них. А в 7й винде и далее сделали по дурацки. Вот как мне услышать, что звонит скайп, если наушники отключены, а говорю я через наушники (в настроцки скайпа не отсылать)?
Короче суть: когда в наушниках - все звуки автоматом через наушники, а когда без них, то через динамики. Стандартными средствами винды эта человеческая схема вообще реализуема?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это настраивается в диспетчере звуковой карты!
Чтоб диспетчер появился нужно скачать полные драйвера на звуковую карту!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

так она и работает. Видимо вы сами че то наковыряли

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ни разу нормальной звуковой схемы не было. Сколько семерок не ставил.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

диспетчер реалтек есть?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

панель управления - звук



Видео по теме