Как настроить звук в 7-й винде, как в ХР?
В ХР было все просто и топорно - звук идет через колонки, а если подключенны наушники, то слышно через них. А в 7й винде и далее сделали по дурацки. Вот как мне услышать, что звонит скайп, если наушники отключены, а говорю я через наушники (в настроцки скайпа не отсылать)?
Короче суть: когда в наушниках - все звуки автоматом через наушники, а когда без них, то через динамики. Стандартными средствами винды эта человеческая схема вообще реализуема?
Это настраивается в диспетчере звуковой карты!
Чтоб диспетчер появился нужно скачать полные драйвера на звуковую карту!
так она и работает. Видимо вы сами че то наковыряли
Ни разу нормальной звуковой схемы не было. Сколько семерок не ставил.
диспетчер реалтек есть?
панель управления - звук