А вот можно замужней леди потусить в клубе с подружкой так, что аж столы там ходили?)))
По дате
По рейтингу
Запросто!
Если муж потом не закопает, то можно)
а если не закопает - не мужик
Только если они не далеко пойдут...))
Можно! Но, лучше с мужем!!! Нуу, чтобы он, сразу оплачивал поломанные столы!!! )))))))))))))))))))
С мужем вместе лучше! ))
нет нельзя яниной ане нельзя. будь замужем раз вышла замуж
Нельзя
У мужа спрашивай ты его женщина или нет
Видео по теме