Top.Mail.Ru
Ответы

А как надо сказать чтобы... УСЛЫШАЛИ?? ?Ты так умеешь???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Иногда лучше молчать ...чтобы тебя услышали ))
и исчезнуть чтобы тебя заметили....

Источник: хм))
Аватар пользователя
11лет

на ушко ..тихо и нежно....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я много чего умею:))..

Аватар пользователя
Гений
11лет

приветик)

Аватар пользователя
Гений
11лет

говорю чессно- не слышат...
значиццо нуна врать!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Если к тебе прислушиваются - услышат. Если нет - можешь прямо в ухо орать - бесполезно. Спросят че орешь, а смысла не поймут))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ВСЕ ДЕЛО В ШРИФТЕ)))))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Надо говорить тем которые могут и слышать !



Видео по теме