А как надо сказать чтобы... УСЛЫШАЛИ?? ?Ты так умеешь???
По дате
По рейтингу
Иногда лучше молчать ...чтобы тебя услышали ))
и исчезнуть чтобы тебя заметили....
Источник: хм))
на ушко ..тихо и нежно....
Я много чего умею:))..
приветик)
говорю чессно- не слышат...
значиццо нуна врать!
Если к тебе прислушиваются - услышат. Если нет - можешь прямо в ухо орать - бесполезно. Спросят че орешь, а смысла не поймут))
ВСЕ ДЕЛО В ШРИФТЕ)))))))
Надо говорить тем которые могут и слышать !
Видео по теме