Вы были в Манеже на интерактивной выставке? Как впечатление? Можете говорить?
По дате
По рейтингу
Что за выставка? Есть видео?
Манеж в Москве выставка о ВОВ в СССР.
обо всём этом нам (рождённым в СССР) ещё в детском саду рассказывали.
Боюсь, что окромя нас и не пошел никто (((
Видео по теме