Top.Mail.Ru
Ответы

Женщины, не жаль полдня тратить на стояние у плиты?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

неа... когда видишь как он радуется как ребенок и помогает на кухне

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ну во-первых, не пол для, а часа два максимум. А во-вторых, это приятно

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ДЛЯ любимого человека не жаль)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

как мило))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Люблю наблюдать как другие уплетают мой борщ, блинчики, пирожки и др.

Аватар пользователя
Гений
11лет

А кто щас тратит?? 21 век! только те кто не работают, а таких мало!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

за 15 минут только бомжи варят

Аватар пользователя
11лет

конечно жаль... 2 часа топаешь, полчаса лопаешь--и начинай по-новой... Но чего не сделаешь ради семьи, чтобы все вкусно поели. Тем более я ж понимаю, что ни на что более ценное это время не потрачу, мир не спасу)) Так что все ок.

Аватар пользователя
11лет

Я вот сам готовлю вместе с ней. Приятно. Да и знаешь что ешь. Вдруг в компоте повар ноги моет)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Люблю наблюдать как другие уплетают мой борщ, блинчики, пирожки и др.

Аватар пользователя
11лет

не жаль, но не всегда, а сегодня вообще только лежать и сидеть могу, наверно под утра кирпич на голову упал... очередной...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ахахах



Видео по теме