Женщины, не жаль полдня тратить на стояние у плиты?
неа... когда видишь как он радуется как ребенок и помогает на кухне
ну во-первых, не пол для, а часа два максимум. А во-вторых, это приятно
ДЛЯ любимого человека не жаль)
как мило))
Люблю наблюдать как другие уплетают мой борщ, блинчики, пирожки и др.
А кто щас тратит?? 21 век! только те кто не работают, а таких мало!
за 15 минут только бомжи варят
конечно жаль... 2 часа топаешь, полчаса лопаешь--и начинай по-новой... Но чего не сделаешь ради семьи, чтобы все вкусно поели. Тем более я ж понимаю, что ни на что более ценное это время не потрачу, мир не спасу)) Так что все ок.
Я вот сам готовлю вместе с ней. Приятно. Да и знаешь что ешь. Вдруг в компоте повар ноги моет)))
Люблю наблюдать как другие уплетают мой борщ, блинчики, пирожки и др.
не жаль, но не всегда, а сегодня вообще только лежать и сидеть могу, наверно под утра кирпич на голову упал... очередной...
ахахах