НА УТРЕННИЙ КОФЕ--надо приглашать ...с вечера?...))
ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ !!!
Приглашаю тебя я на чашечку кофе
Назначаю свиданье… ну, будь же смелей… .
В лунном свете чуть виден задумчивый профиль
Ночь слетела к ногам… время эльфов и фей
Заходи, вот мой дом… не для всех приглашенье!!!
Лишь для избранных… только тебя я ждал… …
В зеркалах бьется звездных огней отраженье
В свою сказку тебя я сейчас позвал……. .
Что ты делаешь?? ?… ночь… серебристые тени
Я в глазах цвета кофе тону как в бреду.
В запредельное счастье по звездным ступеням
Улечу… и тебя за собой уведу……. .
Гаснут звезды в рассвете… в неярком сиянье
Ночь рассеялась… светится день янтарем……. .
Нежной сказкой продолжится наше свиданье
Мы на утренний кофе -- проснемся вдвоем……. .
!!!!
СОГЛАСНА НА УТРЕННИЙ КОФЕ ???
????
если кофе в постель, то да
надо оставлять на вечер!