Top.Mail.Ru
Ответы

НА УТРЕННИЙ КОФЕ--надо приглашать ...с вечера?...))

ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ !!!

Приглашаю тебя я на чашечку кофе
Назначаю свиданье… ну, будь же смелей… .

В лунном свете чуть виден задумчивый профиль
Ночь слетела к ногам… время эльфов и фей

Заходи, вот мой дом… не для всех приглашенье!!!

Лишь для избранных… только тебя я ждал… …

В зеркалах бьется звездных огней отраженье

В свою сказку тебя я сейчас позвал……. .

Что ты делаешь?? ?… ночь… серебристые тени
Я в глазах цвета кофе тону как в бреду.

В запредельное счастье по звездным ступеням
Улечу… и тебя за собой уведу……. .

Гаснут звезды в рассвете… в неярком сиянье
Ночь рассеялась… светится день янтарем……. .

Нежной сказкой продолжится наше свиданье
Мы на утренний кофе -- проснемся вдвоем……. .

!!!!

СОГЛАСНА НА УТРЕННИЙ КОФЕ ???

????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

если кофе в постель, то да

Аватар пользователя
Гений
11лет

надо оставлять на вечер!



Видео по теме