Подскажите что необходимо по документам и куда обращаться чтобы открыть свою платную автостоянку для грузовых машин?
Подскажите что необходимо по документам и куда обращаться чтобы открыть свою платную автостоянку для грузовых машин. У меня есть уже стоянка но для легковых авто, хочу теперь открыть для грузовых в чем разница и что для этого необходимо....
как получить участок только через аукцион или есть еще какие-то способы, участок мне нужен только в аренду покупать я его не буду
я думаю никаких отличий от легковой стоянки нету
главное чтобы к ней не был запрещён проезд грузовикам
По делу не скажу, а вот грузовики брошенные замучали .по центральным улицам десятками стоят проезду мешают .ещеб и администрация обязала б их на стоянки ехать.
А это выгодное дело???
мб мне тоже открыть....
а почему нет???