Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Подскажите что необходимо по документам и куда обращаться чтобы открыть свою платную автостоянку для грузовых машин?

Подскажите что необходимо по документам и куда обращаться чтобы открыть свою платную автостоянку для грузовых машин. У меня есть уже стоянка но для легковых авто, хочу теперь открыть для грузовых в чем разница и что для этого необходимо....
как получить участок только через аукцион или есть еще какие-то способы, участок мне нужен только в аренду покупать я его не буду

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

я думаю никаких отличий от легковой стоянки нету
главное чтобы к ней не был запрещён проезд грузовикам

Аватар пользователя
Мастер
11лет

По делу не скажу, а вот грузовики брошенные замучали .по центральным улицам десятками стоят проезду мешают .ещеб и администрация обязала б их на стоянки ехать.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А это выгодное дело???

Аватар пользователя
Мастер
11лет

мб мне тоже открыть....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а почему нет???



Видео по теме