Чем вкусен супчик из потрохов животных?
ничем, я такое не ем. в моё меню тока что-нить рисовое входит...
и напитки типа пиво, молоко, водичка...
Интересно? А откуда вам известно, что он вкусен? )))) А??
))) Все равно не уговоришь.. мясо - люблю!)))
Не забываемый вкус, Дерьмом припахивает.
не сравнится с постным супом никогда по вкусу...
Я думаю... вы не имеете право навязывать вегетарианство... Организму нужен белок... И это нормально - есть мясо.... А вот не есть мясо, молоко, яйца - это извращение... Своими вопросами вы скорее всего вызовите отторжение от вегетарианства.... потому что нельзя навязывать свои убеждения и взгляды.... Нравится есть с утра до вечера постные каши.... фрукты. овощи... на здоровье... Но опплевывать тех. кто ест мясные и молочные продукты... это верх невоспитанности и неуважения к людям.
Из потрохов?? меньше холестерина в нем!
запах не нравится
Пффф... Бяка. То ли дело борщ. Из хорошей телятинки. Парной!))) Неужто не любите такое?) Да с салом. Да с пампушками, натёртыми чесноком. Да под рюмку ледяной водочки)) И куриной ножкой закусить! Ооо ...Серёжа!) Вы очаровательны в своём безумии))))
Я не веган, но потроха это не моё. Как и кровянка.
Аппетит, поди, вопросами нагоняешь)))