Top.Mail.Ru
Ответы

Чем вкусен супчик из потрохов животных?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

ничем, я такое не ем. в моё меню тока что-нить рисовое входит...
и напитки типа пиво, молоко, водичка...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Интересно? А откуда вам известно, что он вкусен? )))) А??

Аватар пользователя
Оракул
11лет

))) Все равно не уговоришь.. мясо - люблю!)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не забываемый вкус, Дерьмом припахивает.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

не сравнится с постным супом никогда по вкусу...
Я думаю... вы не имеете право навязывать вегетарианство... Организму нужен белок... И это нормально - есть мясо.... А вот не есть мясо, молоко, яйца - это извращение... Своими вопросами вы скорее всего вызовите отторжение от вегетарианства.... потому что нельзя навязывать свои убеждения и взгляды.... Нравится есть с утра до вечера постные каши.... фрукты. овощи... на здоровье... Но опплевывать тех. кто ест мясные и молочные продукты... это верх невоспитанности и неуважения к людям.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Из потрохов?? меньше холестерина в нем!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

запах не нравится

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Пффф... Бяка. То ли дело борщ. Из хорошей телятинки. Парной!))) Неужто не любите такое?) Да с салом. Да с пампушками, натёртыми чесноком. Да под рюмку ледяной водочки)) И куриной ножкой закусить! Ооо ...Серёжа!) Вы очаровательны в своём безумии))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я не веган, но потроха это не моё. Как и кровянка.

Аватар пользователя
11лет

Аппетит, поди, вопросами нагоняешь)))



Видео по теме