Top.Mail.Ru
Ответы

Считаете ли вы это высказывание верным и почему, если нет обьясние свой ответ

Я не буду присягать флагу одной нации, потому что мы в долгу перед теми людьми, что жили раньше и которые так много для всех нас сделали. Среди них есть представители каждого народа. Я предпочту дать клятву верности планете Земля и всему живому на ней. (((я приведу пример, что было понятнее, Индийны дали нам математику и ноль. арабы алгебру, Томас Эдисон Американец создал электрическую лампочку, греки вазу)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Да. Я давал присягу в СССР, какое отношение имеет к этому Россия?!
Но СССР это не только бывшие союзные республики, но и те, кто создавал СССР своим сопротивлением и любовью. А значит весь мир.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да, верно. Но сейчас многие об этом забывают и ввязываются в войну. На первом месте у многих деньги.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

1. Считаю, что "принятие присяги" - личное дело каждого, кто рассматривает сей вопрос, соответственно тот ответ, который он найдёт будет верным. В конце концов, "верно-неверно" - СУБЪЕКТИВНАЯ оценка...
2. Ты уверен, что так хорошо знаешь историю, чтобы судить о том, КТО дал математику, алгебру и ноль?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Для того-что бы быть Патриотом планеты-необходимо иметь соответствующий документ (который законодательством мирового сообщества-не предусмотрен-ввиду отсутствия согласованности) А так-пустое бахвальство-и словоблудие. Патент-на математику, алгебру и т. д. и тп-в Вашем понимании-дело индивида?))

Источник: Доброго Вам-и нет комментов.
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Родине обычно присягу дают. Но некоторые и так живут, без Родины, без флага

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Весь мир засранцы и только Россия - спасительница )))Не смешно ?))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не не очень



Видео по теме