Любите дешёвые карамельки? А какие?
По дате
По рейтингу
Не дорогие, иногда люблю - 'фея", "мечта", "лимонные", "москвичка". Барбариса я как-то в детстве переела, решила проверить сколько смогу за раз.., потом язык щемило до жути.
Это был мой единственный эксперимент.
барбарис и летные
А мне взлет нравятся
Барбарис, Дюшес, Медовая дыня, Лимончики... А еще различные фруктовые "стекляшки" (типа Бон пари и тому подобных)
Монпансье, Дюшес, Театральные (сейчас в продаже не вижу) Взлетные Барбарис. Мечта
Подушечки, только до сих пор н понимаю, как туда повидло набивают ???
я ириски люблю, не знаю к карамелькам они относятся или нет)
сейчас вкусные казахские. в прозрачных бумажках с надписьюFRUIT(мелкие с начинкой внутри) в ашане есть.
Полёт
Полет
Видео по теме