Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Любите дешёвые карамельки? А какие?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не дорогие, иногда люблю - 'фея", "мечта", "лимонные", "москвичка". Барбариса я как-то в детстве переела, решила проверить сколько смогу за раз.., потом язык щемило до жути.
Это был мой единственный эксперимент.

Аватар пользователя
Гений
11лет

барбарис и летные

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А мне взлет нравятся

Аватар пользователя
Гений
11лет

Барбарис, Дюшес, Медовая дыня, Лимончики... А еще различные фруктовые "стекляшки" (типа Бон пари и тому подобных)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Монпансье, Дюшес, Театральные (сейчас в продаже не вижу) Взлетные Барбарис. Мечта

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Подушечки, только до сих пор н понимаю, как туда повидло набивают ???

Аватар пользователя
Знаток
11лет

я ириски люблю, не знаю к карамелькам они относятся или нет)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

сейчас вкусные казахские. в прозрачных бумажках с надписьюFRUIT(мелкие с начинкой внутри) в ашане есть.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Полёт

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Полет



Видео по теме